Уровни доступа к этому форуму + опрос

Описание функционала СПК "Меломан". Варианты использования.

Моё отношение к проекту создания СПК "Меломан"

Я сам учавствую в разработке.
2
67%
Меня пригласили, но пока не определился, нужно ли мне всё это.
0
Голосов нет
Мне очень интересна такая разработка - готов принять в ней самое активное участие.
0
Голосов нет
Я давно искал такой программный продукт и хотел бы иметь такой сервис для использования в личных целях.
0
Голосов нет
Мне нужен такой сервис для своей основной работы.
1
33%
Я здесь случайно и ничего полезного для себя не нашёл.
0
Голосов нет
Отстаньте, мне не до этого.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Administrator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:16
Репутация: 1

Уровни доступа к этому форуму + опрос

Непрочитанное сообщение Administrator »

Дорогие друзья!
Для организации механизма разработки в данной конференции имеется несколько уровней доступа к проекту.
На настоящий момент существуют такие уровни:

:arrow: 1. Гости и зарегистрированные пользователи. Доступен раздел Знакомство с СПК "Меломан". Здесь можно получить первоначальную информацию о системе, увидеть ссылки на демонстрационные версии, в результате принять решение, интересен ли вам этот продукт.
:arrow: 2. Привилегированные пользователи и друзья проекта. Им дополнительно доступен раздел Использование СПК "Меломан", в котором будет осуществляться техническая поддержка, выкладываться инструкции, обновления и ссылки на тестовые версии программы с новыми уникальными возможностями.
:arrow: 3. Разработчики. Дополнительно доступен раздел "Работа над проектом". В данном разделе происходит систематизация работы над проектом и подготовка к обновлениям.

В прикреплённом к этой теме опросе должна показываться статистика участия. Есть возможность менять ответы, если мнение со временем поменяется. Возможно до ДВУХ вариантов ответа.
Ответить